Freidora de aire - Cosori Turbo Tower Pro Smart™ Chef Edition, 2630 W, Doble Resistencia, 10.8 l, 2 cestas, Revestimiento cerámico, WiFi, Negro
Freidora de aire - Cosori Turbo Tower Pro Smart™ Chef Edition, 2630 W, Doble Resistencia, 10.8 l, 2 cestas, Revestimiento cerámico, WiFi, Negro • Marca: COSORI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 190.39€ • EAN: 0810123675210 • SKU: KOSP0040EUN
Technical features
| Capacidad cesta | 10.8 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 2630 W |
| Temperatura máx | 230 °C |
Equipment
| Número de cestas | 2 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
Display/Control
| Temporizador | Entre 1 minuto a 24 horas |
General features
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 40.5 cm |
| Profundidad | 40.3 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9.6 kg |
| Peso | 9.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire, 1x rejilla extra, 1x manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.