Freidora de aire - COSORI Twinfry Chef Edition, 2800 W, 10 l, Blanco
Freidora de aire - COSORI Twinfry Chef Edition, 2800 W, 10 l, Blanco • Marca: COSORI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 237.45€ • EAN: 0810123675715
Technical features
| Capacidad cesta | 10 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 2800 W |
| Temperatura máx | 240 °C |
| Temperatura Mínima | 35 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipment
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Rotación automática | No |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Recogecables | No |
| Ventana | No |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Nº de programas | 6 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Doble |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Luz de encendido | No |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Anchura | 518 mm |
| Altura | 338 mm |
| Profundidad | 313 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 9.2 kg |
| Peso | 9.2 kg |
| Contenido de la caja | Producto |
| Reacondicionado | No |
Connectivity
| Compatible con la aplicación | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.