Freidora de aire - KLARSTEIN AeroVital, 1700 W, Negro
Freidora de aire - KLARSTEIN AeroVital, 1700 W, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 147.04€ • EAN: 4060656158070
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1700 W |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Capacidad cesta | 14 l |
| Temperatura máx | 220 °C |
| Temperatura Mínima | 50 °C |
Equipo
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | Sí |
| Nº de programas | 16 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Controles | Giratorio, Tocar |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 375 mm |
| Altura | 385 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.8 kg |
| Peso | 8.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire,1x Rejilla para parrilla,Longitud del cable:1.2 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.