Freidora de aire - KLARSTEIN VitAir, 1400 W, Verde, Cal
Freidora de aire - KLARSTEIN VitAir, 1400 W, Verde, Cal • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 115.59€ • EAN: 4260414890277
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Capacidad cesta | 9 l |
| Cubeta desmontable | Sí |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 50 °C |
Equipo
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Partes de platos a prueba de agua |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Sí, LCD |
| Controles | Botones |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Anchura | 480 mm |
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Color (por fabricante) | Verde, Cal |
| Peso (según el fabricante) | 8.5 kg |
| Peso | 8.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire,1x Manual de usuario,Contenido del paquete:,1x Rejilla para parrilla |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.