Freidora de aire - MASTERPRO BGKIT-0007, 1500 W, 6 l, Inox
Freidora de aire - MASTERPRO BGKIT-0007, 1500 W, 6 l, Inox • Marca: MASTERPRO • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 193.67€ • EAN: 8435698808140
Technical features
| Capacidad cesta | 6 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
Equipment
| Freír sin Aceite | Sí |
| Caract. especiales | acero inoxidable |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220 V |
General features
| Sistema o compatible con el sistema | masterpro |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 9.84 kg |
| Peso | 9.84 kg |
| Contenido de la caja | Freidora |
| Serie | BGKIT-0007 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.