Freidora de aire - MASTERPRO Q4771, 1800 W, 6 l, Plata y negro
Freidora de aire - MASTERPRO Q4771, 1800 W, 6 l, Plata y negro • Marca: MASTERPRO • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 111.27€ • EAN: 6941849654082
Technical features
| Capacidad cesta | 6 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1800 W |
General features
| Anchura | 41 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 35.5 cm |
| Color (por fabricante) | Plata y negro |
| Peso | 8.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire, manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.