Freidora de aire - MIDEA MF-CN35C2, 1500 W, 3,5 l, Black
Freidora de aire - MIDEA MF-CN35C2, 1500 W, 3,5 l, Black • Marca: MIDEA • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 105.93€ • EAN: 4048164111008
Technical features
| Capacidad cesta | 3.5 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 40 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| PFAS-free | Sí |
Equipment
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Rotación automática | No |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Control De Temperatura |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Fusible | 10 A |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 275 mm |
| Altura | 380 mm |
| Profundidad | 316 mm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 4.3 kg |
| Peso | 4.3 kg |
| Contenido de la caja | Air Fryer |
Connectivity
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bluetooth | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.