Freidora de aire - SOGO FRE-SS-10895, 2600 W, 10,5 l, Inox
Freidora de aire - SOGO FRE-SS-10895, 2600 W, 10,5 l, Inox • Marca: SOGO • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 117.28€ • EAN: 8425490139368
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 2600 W |
| Material de carcasa | Plástico |
| Capacidad cesta | 10.5 l |
| Capacidad depósito aceite | 10.5 l |
| Cubeta desmontable | Sí |
| Bandeja de grasa extraíble | Sí |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 50 °C |
Equipo
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Filtro | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Depósito antiadherente | Sí |
| Paredes frías | Sí |
| Recogecables | No |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Zona Fría | Sí |
| Ventana | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Nº de programas | 10 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Freir |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Freir |
| Controles | Táctil |
| Temporizador | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Longitud del cable | 75 cm |
| Anchura | 360 mm |
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 10.4 kg |
| Peso | 7.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.