Freidora de aire - SOGO FREIDORA SIN ACEITE SOGO FRE-SS-10870 4,5L DIGITAL CRISTAL C/PINZAS, 1300 W, 4,5 l, Blanco
Freidora de aire - SOGO FREIDORA SIN ACEITE SOGO FRE-SS-10870 4,5L DIGITAL CRISTAL C/PINZAS, 1300 W, 4,5 l, Blanco • Marca: SOGO • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 127.49€ • EAN: 8425490138569
Technical features
| Capacidad cesta | 4.5 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1300 W |
| Material de carcasa | Vidrio templado |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 40 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Manejo | Táctil |
Equipment
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Recogecables | No |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Nº de programas | 5 |
| Certificación de producto | CE, RoHS, CE, RoHS |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LED |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Longitud del cable | 70 cm |
| Anchura | 280 mm |
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.9 kg |
| Peso | 4.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidoras,1x Libro de recetas |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.