Freidora de aire - WILFA 602312, 1500 W, 0 l, Negro
Freidora de aire - WILFA 602312, 1500 W, 0 l, Negro • Marca: WILFA • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 84.99€ • EAN: 7044876023124
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Capacidad cesta | 3.5 l |
| Capacidad depósito aceite | 0 l |
| Cubeta desmontable | Sí |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 70 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Equipo
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Rotación automática | No |
| Piezas aptas para lavavajillas | Partes de platos a prueba de agua |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | No |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Visualización/Control
| Pantalla | LED |
| Temporizador | No |
| Luz de encendido | No |
| Señal acústica de apagado | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 35.7 cm |
| Altura | 35.4 cm |
| Profundidad | 31.9 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.12 kg |
| Peso | 5124 g |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire |
| Garantía del fabricante | 5 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.