Freidora doble de aire caliente - SEVERIN FR 2453, 2850 W, 7,6 l, negro
Freidora doble de aire caliente - SEVERIN FR 2453, 2850 W, 7,6 l, negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 110.49€ • EAN: 4008146042706
Technical features
| Capacidad cesta | 7.6 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora doble de aire caliente |
| Potencia máxima | 2850 W |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 40 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipment
| Organización de cables | Sí |
| Número de cestas | 2 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | No |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Doble |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Pantalla táctil |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | si |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Forma | Rectangular |
| Anchura | 36.50 cm |
| Altura | 31.50 cm |
| Profundidad | 33.50 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.93 kg |
| Peso | 6.93 kg |
| Contenido de la caja | Freidora doble de aire caliente, instrucciones de uso |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.