Freidora sin aceite - BYTELIKE Horno Eléctrico 14L Multifuncional Home Air Fryer Horno Fryer Automático Inteligente, 1250 W, negro
Freidora sin aceite - BYTELIKE Horno Eléctrico 14L Multifuncional Home Air Fryer Horno Fryer Automático Inteligente, 1250 W, negro • Marca: BYTELIKE • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 186.99€ • EAN: 9331578424952
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora sin aceite |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Capacidad cesta | 14 l |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Manejo | Conmutador selector giratorio |
Equipo
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Rotación automática | No |
| Ventana | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecalentamiento |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 32 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso | 3200 g |
| Contenido de la caja | Freidora de aire caliente, instrucciones de uso, cable de alimentación. |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.