Freidora sin aceite - JOCCA 2097, 1700 W, 8 l, Negro
Freidora sin aceite - JOCCA 2097, 1700 W, 8 l, Negro • Marca: JOCCA • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 109.92€ • EAN: 8435253576606
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora sin aceite |
| Potencia máxima | 1700 W |
| Capacidad cesta | 8 l |
| Capacidad depósito aceite | 8 l |
| Cubeta desmontable | Sí |
| Bandeja de grasa extraíble | Sí |
Equipo
| Freír sin Aceite | Sí |
| Depósito antiadherente | Sí |
| Paredes frías | Sí |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Doble |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Sí, LED |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Anchura | 360 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.3 kg |
| Peso | 8.3 kg |
| Contenido de la caja | Freidora sin aceite |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.