Freidora sin aceite - KLARSTEIN 10028290, 1400 W, Negro
Freidora sin aceite - KLARSTEIN 10028290, 1400 W, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 133.44€ • EAN: 4260414890291
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora sin aceite |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Capacidad cesta | 9 l |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 50 °C |
Equipo
| Freír sin Aceite | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Sí, LCD |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Anchura | 480 mm |
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.1 kg |
| Peso | 6.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidoras |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.