Freidora sin aceite - KLARSTEIN Air Glaze Digital Color, 2200 W, Negro
Freidora sin aceite - KLARSTEIN Air Glaze Digital Color, 2200 W, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 187.84€ • EAN: 4060656534119
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora sin aceite |
| Potencia máxima | 2200 W |
| Capacidad cesta | 34 l |
Equipo
| Freír sin Aceite | Sí |
Características generales
| Anchura | 44 cm |
| Altura | 42 cm |
| Profundidad | 43.30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11 Kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | Air Fryer |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.