Freidora sin aceite - KLARSTEIN AuraAir, 1700 W, Negro / Oro Antiguo Metálico
Freidora sin aceite - KLARSTEIN AuraAir, 1700 W, Negro / Oro Antiguo Metálico • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 135.99€ • EAN: 4060656535895
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora sin aceite |
| Potencia máxima | 1700 W |
| Capacidad cesta | 11 l |
Equipo
| Freír sin Aceite | Sí |
Características generales
| Anchura | 30.70 cm |
| Altura | 39.20 cm |
| Profundidad | 43.10 cm |
| Color (por fabricante) | Negro / Oro Antiguo Metálico |
| Peso (según el fabricante) | 8.30 Kg |
| Peso | 8.30 kg |
| Contenido de la caja | 1 x freidora, manual de instrucciones en alemán (otros idiomas: inglés) |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.