Freidora sin aceite - MELCHIONI LUCIFER, 1800 W, 12 l, Negro
Freidora sin aceite - MELCHIONI LUCIFER, 1800 W, 12 l, Negro • Marca: MELCHIONI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 128.35€ • EAN: 8006012368888
Technical features
| Capacidad cesta | 12 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora sin aceite |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 50 °C |
Equipment
| Control de temperatura | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Sí, LCD |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Luz de encendido | No |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 380 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | Hot Air Fryer, Manual |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.