Freidora sin aceite - MELCHIONI Melchioni, 1800 W, 30 l, Negro
Freidora sin aceite - MELCHIONI Melchioni, 1800 W, 30 l, Negro • Marca: MELCHIONI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 144.41€ • EAN: 8006012372076
Technical features
| Capacidad cesta | 30 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora sin aceite |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 30 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipment
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Rotación automática | No |
| Recogecables | No |
| Ventana | Sí |
| Nº de programas | 18 |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Sí, LED |
| Controles | Giratorio, Tocar |
| Luz de encendido | No |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 365 mm |
| Profundidad | 449 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.6 kg |
| Peso | 10.6 kg |
| Contenido de la caja | Hot Air Fryer, Manual |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.