Frigorífico combi - CECOTEC Bolero CoolMarket Combi 262 White E, Altura 176 cm, Capacidad 262 l, Multicolor
Frigorífico combi - CECOTEC Bolero CoolMarket Combi 262 White E, Altura 176 cm, Capacidad 262 l, Multicolor • Marca: CECOTEC • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 265.11€ • EAN: 8435484026789
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Formato de construcción | Frigorífico Combi de 262 l |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 187 l |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 75 l |
| Posición del compartimento congelador | Inferior |
| Número de bandejas (congelador) | 3 |
Equipo
| Dispensador de Agua | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | Audible |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54 cm x 176 cm x 55 cm |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Diseño | Independiente |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 176 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Peso (según el fabricante) | 49 kg |
| Peso | 51.88 kg |
| Contenido de la caja | Nevera |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 262 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 39 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 215 kWh |
| 0 estrellas o fabricación de hielo | No |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | No |
| Tipo de fuente de luz | LED |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.