Frigorifico Combi - INFINITON FGC-210C14BEZ, Ciclico, Altura 144 cm, Capacidad 205 l, Blanco
Frigorifico Combi - INFINITON FGC-210C14BEZ, Ciclico, Altura 144 cm, Capacidad 205 l, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 254.15€ • EAN: 8445639004661
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorifico Combi |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Ciclico |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Electrónico |
| Mini Bar | No |
| Enfriamiento rápido | Sí |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | abajo |
| Número de compartimentos del congelador | 2 |
| Número de bandejas (congelador) | 0 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 0 |
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | No |
| Portabotellas integrado | Sí |
| Conexión de agua | No |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Puerta de cristal | No |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Número de puertas | 2 |
| Cerradura | No |
| Decorativo | No Aplicable |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 144 cm x 54 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 144 cm |
| Profundidad | 54 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 43 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico, Manual de usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 205 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 191 kWh |
| 4 estrellas | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.