Frigorífico combi - VOK EVR-244DEW, Puertas Reversibles, Capacidad 244 l, Altura 180 cm, Blanco
Frigorífico combi - VOK EVR-244DEW, Puertas Reversibles, Capacidad 244 l, Altura 180 cm, Blanco • Marca: VOK • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 217.59€ • EAN: 6923442310855
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 183 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | No |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
| Material de las Bandejas | Cristal reforzado |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 61 l |
| Posición del compartimento congelador | Inferior |
| Número de compartimentos del congelador | 3 |
| No Frost | No |
Equipo
| Portabotellas integrado | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Puerta de cristal | No |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Número de puertas | 2 |
| Decorativo | No Aplicable |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
Visualización/Control
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F: 2 pines |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 180 cm x 57 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 180 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 45 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Frigorífico, 1 x Manual de usuario, 1 x Cubitera, 1 x Huevera |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 194 kWh |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.