REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Frigorífico combi - Candy City Fresco CNCQ2T518EW, Total No Frost Circle+, 182 cm, 279 l, Iluminación LED, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Frigorífico combi - Candy City Fresco CNCQ2T518EW, Total No Frost Circle+, 182 cm, 279 l, Iluminación LED, Blanco • Marca: CANDY • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 222.49€ • EAN: 2400007317237 • SKU: 34005805REIC
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Frigorífico combi |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | No Frost |
| Almacenamiento en caso de avería | 11 h |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Electrónico |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 82 l |
| Posición del compartimento congelador | Inferior |
| No Frost | Sí |
Equipo
| Dispensador de Hielo | No |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 182.5 cm x 60.2 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 182.5 cm |
| Profundidad | 60.2 cm |
| Peso | 55 kg |
| Contenido de la caja | 1x Refrigerador |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 279 l |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.