REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Frigorífico combi - Teka BFL 342 C, 219 L, No Frost, 188 cm, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Frigorífico combi - Teka BFL 342 C, 219 L, No Frost, 188 cm, Blanco • Marca: TEKA • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 288.28€ • EAN: 2400007712469
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Frigorífico combi |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | No Frost |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 224 l |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 4 |
| Enfriamiento rápido | Sí |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 86 l |
| Posición del compartimento congelador | No disponible |
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 4 |
| No Frost | Sí |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Caract. especiales | Cinco balcones transparentes en puerta |
Visualización/Control
| Controles | LCD |
| Control de temperatura | Automático |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 170 W |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 188 cm x 64 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 188 cm |
| Profundidad | 64 cm |
| Pies ajustables | Sí, solo detrás |
| Peso (según el fabricante) | 68 kg |
| Peso | 61 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico combi |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 235 kWh |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.