Fuente de alimentación - GP-UD1000GM PG5 GIGABYTE, 10
Fuente de alimentación - GP-UD1000GM PG5 GIGABYTE, 10 • Marca: GIGABYTE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 116.5€ • EAN: 4719331553234
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:8,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):4,Conector de poder ATX (20 + 4 pin),CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Conectores de alimentación PCI Express (16 pines):1,Número de conectores de energía SATA:8,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):4 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador 120 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 140 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Color (por fabricante) | 10 |
| Peso (según el fabricante) | 2.9 kg |
| Peso | 2.85 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Fuente de alimentación |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-06-23 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.