Fuente de alimentación - GPUD750GM GEU GIGABYTE, NA
Fuente de alimentación - GPUD750GM GEU GIGABYTE, NA • Marca: GIGABYTE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 135.15€ • EAN: 4719331552671
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 750 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 61 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 2.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Connections |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador 120 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Color (por fabricante) | NA |
| Peso (según el fabricante) | 2.53 kg |
| Peso | 2.53 kg |
| Contenido de la caja | 1x Fuente de Alimentación |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-06-23 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.