FUENTE DE ALIMENTACION - LUX1000 AEROCOOL, Not available
FUENTE DE ALIMENTACION - LUX1000 AEROCOOL, Not available • Marca: AEROCOOL • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 124.51€ • EAN: 4710562759402
Características
| Tipo de dispositivo | FUENTE DE ALIMENTACION |
| Construction style | No modular |
| Formato de construcción | LFX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Voltaje de entrada | 200 - 240 V |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 82 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 2.5 A |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:8,Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Número de PATA conectores de alimentación:4,Número de conectores de energía SATA:8 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador 120 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 1.0 mm |
| Altura | 1.0 mm |
| Profundidad | 1.0 mm |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 1.88 kg |
| Peso | 1.88 kg |
| Contenido de la caja | 1x Quick Start Guide |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.