Fuente de alimentación para PC - 90YE00N1-B0NA00 ASUS, Negro
Fuente de alimentación para PC - 90YE00N1-B0NA00 ASUS, Negro • Marca: ASUS • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 206.82€ • EAN: 4711081721901
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación para PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | SFX-L |
| Compatible con | PC |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia de salida | 83.3 A |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Potencia de salida | 83.3 A |
| Número de adaptadores de enchufe | 6 |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:24-pin ATX,Número de conectores de energía SATA:6,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):4,Conectores de poder PCI Express (8 pin):3,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de alimentación PCI Express (16 pines):1,Número de conectores de energía SATA:6,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):4 |
| Estabilizador de voltaje | Sí |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Caract. especiales | LED |
| Nivel de ruido | 0 dB(A) |
| Certificación de producto | 80 PLUS Platinum |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 12.5 cm |
| Altura | 6.3 cm |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1.815 kg |
| Contenido de la caja | 1x Fuente de alimentacion |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023.0 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.