Fuente de alimentación para PC - MSI MPG A1000G PCIE5 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX Negro MSI, Negro
Fuente de alimentación para PC - MSI MPG A1000G PCIE5 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX Negro MSI, Negro • Marca: MSI • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 135.78€ • EAN: 4719072972196
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación para PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC/servidor |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia de salida | 83.5 A |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Potencia de salida | 83.5 A |
| Número de adaptadores de enchufe | 12 |
| Conexiones | VGA |
| Caract. especiales | interruptor de alimentación |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 3.45 kg |
| Contenido de la caja | 1 x fuente de alimentación |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-09-26 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.