Fuente de alimentación PC - 90YE00S5-B0NA00 ASUS, Blanco
Fuente de alimentación PC - 90YE00S5-B0NA00 ASUS, Blanco • Marca: ASUS • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 135.04€ • EAN: 4711387275993
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 25 A,(+12V) max 83.3 A,(+5V) max 25 A,(-12V) max 0.8 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:5,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):4,Conector de poder ATX (20 + 4 pin),Conectores de poder PCI Express (8 pin):4,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de alimentación PCI Express (16 pines):1,Número de conectores de energía SATA:5 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:135 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 86.0000 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.48 kg |
| Peso | 2.48 kg |
| Contenido de la caja | 1x Unidades de fuentes de alimentación,Cables incluidos:Corriente alterna;CPU;PCIe;Peripheral (Molex);SATA,1x Brida(s) incluida(s),Tipo de embalaje:Caja |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-03-14 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.