Fuente de alimentación PC - be quiet! Pure Power 12 M unidad de fuente de alimentación 550 W 20+4 pin ATX ATX Negro BE QUIET!, Negro
Fuente de alimentación PC - be quiet! Pure Power 12 M unidad de fuente de alimentación 550 W 20+4 pin ATX ATX Negro BE QUIET!, Negro • Marca: BE QUIET! • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 158.1€ • EAN: 4260052189467
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | No modular |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX12V 3.0 |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 550 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V1) max 28 A,(+12V2) max 24 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Conector Express PCI,Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:5,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):1,Conector de poder ATX (20 + 4 pin),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):2,Número de PATA conectores de alimentación:2,Conector de alimentación EPS (4+4 pines),Número de conectores de energía SATA:5 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:120 |
| Nivel de ruido | 17.1 dB(A) |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 8.6 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 1.45 kg |
| Contenido de la caja | 1x Unidades de fuentes de alimentación,Cables incluidos:PATA;PCIe;Peripheral (Molex);SATA,1x Tornillos incluídos,Número de tornillos:5,1x Incluye bridas,Tipo de embalaje:Caja |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-25 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.