Fuente de alimentación PC - be quiet! Pure Power 12 M unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATX Negro BE QUIET!, Negro
Fuente de alimentación PC - be quiet! Pure Power 12 M unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATX Negro BE QUIET!, Negro • Marca: BE QUIET! • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 164.05€ • EAN: 4260052189474
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | No modular |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX12V 3.0 |
| Cooling | Aktiv |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 650.00 W |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Estabilizador de voltaje | Sí |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Nivel de ruido | 19.9 dB(A) |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Longitud del cable | 95 cm |
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 8.6 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 1.55 kg |
| Contenido de la caja | USB cable |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-25 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.