Fuente de alimentación PC - BN285 BE QUIET!, Negro
Fuente de alimentación PC - BN285 BE QUIET!, Negro • Marca: BE QUIET! • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 242.3€ • EAN: 4260052185803
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX12V 2.4 |
| Compatible con | PC |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 25 A,(+12V1) max 22 A,(+12V2) max 22 A,(+5V) max 25 A,(-12V) max 0.5 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Número de adaptadores de enchufe | 11 |
| Conexiones | Conector a unidad de disquetes,Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:11,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):6,Número de PATA conectores de alimentación:4,Número de conectores de energía SATA:11 |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Caract. especiales | Energy Star 6.1, Intel Haswell C6/C7, cables guía, interruptor de alimentación |
| Nivel de ruido | 32.1 dB(A) |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Longitud del cable | 115 cm |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.85 kg |
| Peso | 1.85 kg |
| Contenido de la caja | 1 x fuente de alimentación |
Update policy
| Año del modelo | 2018 |
| Product Introduction date | 2018-01-11 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.