Fuente de alimentación PC - BN335 BE QUIET!, Negro
Fuente de alimentación PC - BN335 BE QUIET!, Negro • Marca: BE QUIET! • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 293.14€ • EAN: 4260052189405
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX12V 3.0 |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 25 A,(+12V1) max 32 A,(+12V2) max 32 A,(-12V) max 0.5 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Número de adaptadores de enchufe | 13 |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:13,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):1,Conector de poder ATX (20 + 4 pin),CPU conector de alimentación (4 +4 pines),CPU P4 conector (4-pin):1,Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Número de PATA conectores de alimentación:3,Número de conectores de energía SATA:13 |
| Caract. especiales | interruptor de alimentación |
| Nivel de ruido | 25.8 dB(A) |
| Certificación de producto | 80 PLUS Titanium |
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 8.6 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4 kg |
| Peso | 2.03 kg |
| Contenido de la caja | Fuente de alimentacion para PC |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-16 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.