Fuente de alimentación PC - BN338 MPN BE QUIET!, Negro
Fuente de alimentación PC - BN338 MPN BE QUIET!, Negro • Marca: BE QUIET! • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 190.4€ • EAN: 4260052189436
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX12V 3.0 |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Potencia de salida | 83.3 A |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Potencia de salida | 83.3 A |
| Número de adaptadores de enchufe | 9 |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:9,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):0,Conector de energía EPS (8-pin),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Número de PATA conectores de alimentación:2,Conector de alimentación EPS (4+4 pines),Conectores de alimentación PCI Express (16 pines):1,Número de conectores de energía SATA:9 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:135 |
| Nivel de ruido | 28.9 dB(A) |
| Certificación de producto | 80 PLUS Platinum |
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 8.6 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.56 Kilogramos |
| Peso | 3.56 kg |
| Contenido de la caja | 1 x fuente de alimentación |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-01-23 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.