Fuente de alimentación PC - C1000 Gold NZXT, Negro
Fuente de alimentación PC - C1000 Gold NZXT, Negro • Marca: NZXT • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 136.33€ • EAN: 5056547204710
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Anchura | 150.0000 mm |
| Altura | 86.0000 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Cable de alimentación, Manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.