Fuente de alimentación PC - CGRGEX-850 COUGAR, Negro
Fuente de alimentación PC - CGRGEX-850 COUGAR, Negro • Marca: COUGAR • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 128.01€ • EAN: 4710483770234
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 850 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 70.8 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Conector Express PCI,Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:8,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):3,Conector de poder ATX (20 + 4 pin),CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):6,Número de PATA conectores de alimentación:3,Número de conectores de energía SATA:8,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):3 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador 120 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 33.7 cm |
| Altura | 23.3 cm |
| Profundidad | 11.3 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.56 kg |
| Peso | 1.56 kg |
| Contenido de la caja | 1x Fuente de alimentación PC,Cables incluidos:Corriente alterna;CPU;PCIe;Peripheral (Molex);SATA,Tipo de embalaje:Caja |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.