Fuente de alimentación PC - DSP0000030727 SHARKOON, Blanco
Fuente de alimentación PC - DSP0000030727 SHARKOON, Blanco • Marca: SHARKOON • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 167.07€ • EAN: 4044951042432
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 1 kW |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V1) max 100 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Conector de potencia ATX (24 pines),Conector Express PCI,Alimentador de energía para tarjeta madre:24-pin ATX,Número de conectores de energía SATA:11,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):1,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Conector de alimentación EPS (4+4 pines),Número de conectores de energía SATA:11,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):1 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador 120 |
| Certificación de producto | Nein |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.7 kg |
| Peso | 1.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Fuente de alimentación PC,Cables incluidos:Corriente alterna |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.