Fuente de alimentación PC - FA20533066 ADATA, Negro
Fuente de alimentación PC - FA20533066 ADATA, Negro • Marca: ADATA • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 189.14€ • EAN: 0842243028195
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Potencia máxima | 1 kW |
| Conexiones | Conector a unidad de disquetes,Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Conector de poder floppy:1,Número de conectores de energía SATA:8,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):4,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):6,Conectores de alimentación PCI Express (12+4 pines):1,Número de conectores de energía SATA:8 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:120 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Platinum |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.96 kg |
| Peso | 1.96 kg |
| Contenido de la caja | 1x Unidades de fuentes de alimentación,Cables incluidos:Corriente alterna,1x Brida(s) incluida(s),Tipo de embalaje:Caja |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.