Fuente de alimentación PC - FA20533068 ADATA, Negro
Fuente de alimentación PC - FA20533068 ADATA, Negro • Marca: ADATA • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 135.96€ • EAN: 0842243029420
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 1 kW |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 22 A,(+12V) max 83.5 A,(+5V) max 22 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Conector de potencia ATX (24 pines),Alimentador de energía para tarjeta madre:24-pin ATX,Número de conectores de energía SATA:9,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):3,Conector de energía EPS (8-pin),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):8,Conector de alimentación ATX (12+4 pines),Número de conectores de energía SATA:9 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:135 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.77 kg |
| Peso | 1.77 kg |
| Contenido de la caja | 1x Unidades de fuentes de alimentación |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.