Fuente de alimentación PC - Focus GX SEASONIC, Blanco
Fuente de alimentación PC - Focus GX SEASONIC, Blanco • Marca: SEASONIC • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 111.88€ • EAN: 4711173878575
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 750 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 62 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Conector Express PCI,Alimentador de energía para tarjeta madre:24-pin ATX,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):2 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador 135 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | Fuente de alimentacion para PC |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-04-30 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.