Fuente de alimentación PC - Hummer GDM 1200W GOLD NOX, Negro
Fuente de alimentación PC - Hummer GDM 1200W GOLD NOX, Negro • Marca: NOX • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 120.03€ • EAN: 8436587976087
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Fuente de alimentación modular, cables modulares planos |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.