Fuente de alimentación PC - HYPER 80+ PRO 650W FORTRON SOURCE, Negro
Fuente de alimentación PC - HYPER 80+ PRO 650W FORTRON SOURCE, Negro • Marca: FORTRON SOURCE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 128.35€ • EAN: 4713224525377
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | No modular |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC/servidor |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Potencia máxima | 650 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 54.1 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 2.5 A |
| Conexiones | Conector a unidad de disquetes,Alimentador de energía para tarjeta madre:24-pin ATX,Conector de poder floppy:1,Número de conectores de energía SATA:8,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):2,Conector de energía EPS (8-pin),Conectores de poder PCI Express (8 pin):1,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Conector de alimentación EPS (4+4 pines),Número de conectores de energía SATA:8 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:120 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Bronze |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.461 kg |
| Peso | 1.46 kg |
| Contenido de la caja | 1x Unidades de fuentes de alimentación,Cables incluidos:CPU;PCIe;Peripheral (Molex);SATA |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-01-10 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.