Fuente de alimentación PC - Morpheo GX5 1000W ABYSM GAMING, Negro, Rojo
Fuente de alimentación PC - Morpheo GX5 1000W ABYSM GAMING, Negro, Rojo • Marca: ABYSM GAMING • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 113.93€ • EAN: 8436617920134
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 85 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Contenido de la caja | Corriente alterna, PCIe, Peripheral (Molex), SATA cables incluidos |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.