Fuente de alimentación PC - PS-TPD-0850F4FAGE-1 THERMALTAKE, Negro
Fuente de alimentación PC - PS-TPD-0850F4FAGE-1 THERMALTAKE, Negro • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 151.27€ • EAN: 4713227535434
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC/servidor |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 850 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 70.8 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Conector de potencia ATX (24 pines),Conector a unidad de disquetes,Conector Express PCI,Alimentador de energía para tarjeta madre:24-pin ATX,Conector de poder floppy:1,Número de conectores de energía SATA:12,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):4,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Conectores de alimentación PCI Express (16 pines):1,Número de conectores de energía SATA:12 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:140 |
| Nivel de ruido | 33.5 dB(A) |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Longitud del cable | 60 cm |
| Anchura | 160 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Peso | 1.62 kg |
| Contenido de la caja | Fuente de alimentacion para PC |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-23 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.