Fuente de alimentación PC - RM850x SHIFT CORSAIR, Negro
Fuente de alimentación PC - RM850x SHIFT CORSAIR, Negro • Marca: CORSAIR • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 217.14€ • EAN: 0840006653745
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX12V 3.0 |
| Compatible con | PC/servidor |
| Cooling | Aktiv |
| Voltaje de entrada | 100–240 V |
| Potencia máxima | 850 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 70.8 A,(+5V) max 20 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:24-pin ATX,Número de conectores de energía SATA:12,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):8,Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Conector de alimentación EPS (4+4 pines),Conectores de alimentación PCI Express (16 pines):1,Número de conectores de energía SATA:12,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):8 |
| Caract. especiales | interruptor de alimentación |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Profundidad | 0 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.7 kg |
| Peso | 1.7 kg |
| Contenido de la caja | Fuente de alimentación para PC, accesorios |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-03-15 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.