Fuente de alimentación PC - SF Series CP-9020284-EU CORSAIR, Negro
Fuente de alimentación PC - SF Series CP-9020284-EU CORSAIR, Negro • Marca: CORSAIR • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 150.66€ • EAN: 0840006676300
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | SFX |
| Factor de forma | SFX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 750 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 62.5 A,(+5V) max 20 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:24-pin ATX,Número de conectores de energía SATA:3,Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):2,Número de PATA conectores de alimentación:1,Conector de alimentación EPS (4+4 pines),Número de conectores de energía SATA:3 |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador 92 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Platinum |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 125 mm |
| Altura | 63.5 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.15 kg |
| Peso | 2.15 kg |
| Contenido de la caja | 1 fuente de alimentación |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.