Fuente de alimentación PC - SF850X ANTEC, Negro
Fuente de alimentación PC - SF850X ANTEC, Negro • Marca: ANTEC • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 157.78€ • EAN: 0761345200271
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 850 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 70.83 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 2.5 A |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:6,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):2,Conector de poder ATX (20 + 4 pin),CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Conectores de alimentación PCI Express (12+4 pines):1,Número de conectores de energía SATA:6 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:92 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 125 mm |
| Altura | 63.5 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.785 kg |
| Peso | 1.785 kg |
| Contenido de la caja | 1x Unidades de fuentes de alimentación,Tipo de embalaje:Caja |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.