Fuente de alimentación PC - XP850MR9.2 XILENCE, Multicolor
Fuente de alimentación PC - XP850MR9.2 XILENCE, Multicolor • Marca: XILENCE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 148.75€ • EAN: 4044953503764
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Semimodular |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 850 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 70.8 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:6,Conectores de poder PCI Express (8 pin):1,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),CPU P4 conector (4-pin):1,Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):3,Número de conectores de energía SATA:6 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:140 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso | 2.500 kg |
| Contenido de la caja | Fuente de alimentacion para PC |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-10-25 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.