Fuente de alimentación - PS-TPD-1200FNFAGE-N THERMALTAKE, 20
Fuente de alimentación - PS-TPD-1200FNFAGE-N THERMALTAKE, 20 • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 212.49€ • EAN: 4711475640290
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 100 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Connections |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:140 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Color (por fabricante) | 20 |
| Peso (según el fabricante) | 3.4 kg |
| Peso | 1.780 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Fuente de alimentación |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.