Fuente de alimentación - Toughpower GF3 THERMALTAKE, 10
Fuente de alimentación - Toughpower GF3 THERMALTAKE, 10 • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 111.36€ • EAN: 4713227533812
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 750 W |
| Anchura | 235.00 mm |
| Altura | 158.00 mm |
| Profundidad | 325.00 mm |
| Color (por fabricante) | 10 |
| Peso (según el fabricante) | 3.4 kg |
| Peso | 3.41 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Fuente de alimentación |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.